Oh My God: Современная хореография и отсылки к Библии в монохромном клипе Адель

Новини
13.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
4 эстетических минуты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Адель представила клип на трек Oh My God из ее нового альбома "30". Ролик длиной почти четыре минуты появился на официальном YouTube-канале певицы. Менее чем за сутки клип просмотрели 8,2 миллиона пользователей Сети.

Новая визуальная работа Адель – полностью черно-белая, а динамичный видеоряд насыщен тщательно продуманной хореографией. На одном из кадров в ролике певица появляется в пелерине – части служебного наряда католических священников. Отсылки к Библии зрители встретят и в отрывке, где Адель, подобно Еве, кусает яблоко.

На других кадрах певица появляется в образах Louis Vuitton, Vivienne Westwood и Harris Reed. Их для клипа Адель подобрала ее новая стилистка Джейми Мизрахи (она же экс креативный директор Juicy Couture). Образы под ее руководством также выбирают Кэти Перри, Кейт Хадсон и другие знаменитости.

Отметим, альбом Адель "30" стал самой успешной пластинкой 2021 года. Трек Easy on Me дебютировал на первой строчке в рейтинге Billboard. Свой четвертый студийный альбом певица посвятила новому этапу в своей жизни – разводу, похудению и роману со спортивным агентом Ричем Полом. Кроме того, Адель надеется, что пластинка поможет ее 8-летнему сыну Анджело понять, почему его родители больше не вместе.

Читайте также: Spotify убрал функцию перемешивания треков по просьбе Адель. Теперь все альбомы нужно слушать по порядку

ПОДЕЛИТЬСЯ

ВЕЩЬ ДНЯ
03.12.2025
Acqua di Parma
Свічка Panettone Candle, Holiday Collection
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).